Политика конфиденциальности

Центр альтернативного обучения FREE SCHOOL стремится соблюдать конфиденциальность и неприкосновенность персональных данных и иной информации, которые Мы получаем от наших пользователей. 


1.1. Настоящая Политика конфиденциальности осведомляет Вас о том, как мы получаем, храним, обрабатываем, используем и защищаем персональные данные, и иную информацию, получаемую от пользователей FREE SCHOOL.



1.2. Регистрируясь, Вы выражаете свое согласие с условиями данной Политики и предоставляете FREE SCHOOL получать, хранить, обрабатывать и использовать Персональные данные и иную информацию, которую  FREE SCHOOL получает от Вас в соответствии с настоящей Политикой конфиденциальности.
 1.3. При регистрации  Мы просим Вас заполнить регистрационную форму и указать в ней некоторые Ваши Персональные данные. Мы используем эту информацию для дальнейшей связи с Вами.       
1.4. Целью сбора Персональных и Информационных данных является предоставление Вам услуг, которые Вы запросили. Мы не будем использовать Персональные и Информационные данные в целях, которые не связанны с нашими видами деятельности.
1.5. Мы будем направлять Вам информацию о мероприятиях, анонсах, услугах, специальных предложениях и акциях, предоставляемых Нами, а также подборку статей и видеоматериалов для обучения и воспитания детей и подростков. Если Вы не хотите получать от нас такую информацию, пожалуйста, сообщите нам об этом используя функцию "отписаться" или связавшись с нами по электронной почте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий